...
Проверка на вирусы

Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Новое футбольное поле
22:25
Новое футбольное поле

Первое в Орехово-Зуевском районе футбольное поле с искусственным покрытием торжественно открыли в деревне Давыдово в пятницу, сообщает Орехово-Зуевское информагентство со ссылкой на главу сельского поселения Давыдовское Игоря Щедрина.

«Футбольное поле в Давыдове начали строить еще в 2010 году, но потом по ряду объективных причин возникли затруднения. Не так давно инициативная группа, в которую входят ребята из разных городов, представители самых разных профессий, предложила свою помощь. Они договорились со стадионом «Лужники», и нам подарили б/у искусственное покрытие. Существенную помощь, в том числе и финансовую, в работах по его укладке и подготовке поверхности оказала фирма "Мишлен"», – сказал Щедрин, его слова приводятся в материале.

По данным агентства, сразу после церемонии открытия, в которой приняли участие глава района Борис Егоров, глава сельского поселения Давыдовское Игорь Щедрин, на поле был сыгран товарищеский матч между юношескими командами ФК «Знамя труда» из Орехово-Зуева и ФК «Давыдово».

 
Категория:  Добавил: gorad | Теги: Давыдово, футбол, Орехово-Зуевский район | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 egolodnov • 21:50, 26.09.2015
Молодцы! А почему бы не поднять планы ещё амбициознее, что гусляцкий Орехово-Зуевский район выглядел ярко на фоне Чемпионата мира по футболу в 2018-м?! Футбольная история Орехово-Зуевского района не менее интересная, яркая и легендарная, чем история футбола в городе Орехово-Зуево. Даже у района есть преимущество - чуть ли не в каждой деревне гусляков рождались самобытные команды, талантливые игроки. Куда там англичанам!!!
Тема очень интересная. Среди земляков, игравших профессионально в футбол и прославивших Россию в других отраслях, министр Николай Тарасов (корни из старообр. д. Ионово), работавший главным инженером на Дрезненской фабрике. Можно организовать конкурс среди местных СМИ на лучшую публикацию об истории футбола в районе; конкурс среди жителей района на лучший рассказ о "футбольной истории" своего поселения; конкурс на лучший туристский проект, связанный с историей футбола О-З района; конкурс на лучший монумент мастерам футбола О-З района.
avatar
0
2 Анонимно • 20:42, 27.09.2015
Так держать! Новых побед на поле!
avatar
Создать бесплатный сайт с uCoz