...
Проверка на вирусы

Главная » 2014 » Февраль » 5 » О любви и... о любви
12:09
О любви и... о любви

В дни, когда радостная весна, вступая в свои права, пробуждает нас звонким напевом капели, когда птичьи голоса, похожие на восторженные аккорды торжественного гимна, заглушают все прочие звуки шумных улиц, когда сердца наполняются неизъяснимым восторгом и новой надеждой, всё с благоговением и любовью обращается к самому прекрасному созданию на Земле – женщине… Начало весны как начало новой жизни ознаменовывается замечательным праздником – Международным женским днем.

Центр культуры и досуга «Мечта» с огромной радостью в эти дни проводит концерты, посвященные прекрасным дамам. 2 марта в 17-00 ч. нашему вниманию предлагают гала-концерт «О ЛЮБВИ ПОЮТ МУЖЧИНЫ» благотворительного фонда «Таланты мира» под руководством Давида Гвенианидзе. А 9 марта в 15-00 ч. певица Валенсия приглашает на творческий вечер «О ЛЮБВИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА».

Артисты фонда «Таланты мира» давно полюбились орехово-зуевской публике и являются частыми гостями в «Мечте». Комментируя предстоящий концерт, они говорят: «Признание, пронизанное любовью и благодарностью, выраженное языком музыки, рожденной восторженным сердцем, особенно дорого. Оно проникает в самую душу слушателя и находит там безусловное понимание и отклик!» В этот вечер прозвучат самые трогательные произведения из сокровищницы музыкальных шедевров всех времен. Прекрасные исполнители не оставят равнодушными никого. Для нас будут звучать арии из опер и оперетт, романсы, популярные русские народные и неаполитанские песни.

Автор и исполнительница Валенсия – это наша землячка Валентина Севостьянова, обладающая красивым голосом и поэтическим даром. Она пишет очень нежные песни, которые обязательно найдут отклик в ваших сердцах. Ее произведения также исполняют Виктор Морозов, Татьяна Свистунова, Людмила Максимова и Ольга Захарова. Те, кто уже давно полюбил творчество Валенсии, говорят, что ее концерты – для тех, кто хочет согреться душой.

 Екатерина Радченко

Категория:  Добавил: starover | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Алена • 09:38, 14.02.2014
Видно, талантливые люди!
avatar
Создать бесплатный сайт с uCoz