...
Проверка на вирусы

Главная » 2016 » Январь » 22 » Помогите спасти детскую жизнь!
00:42
Помогите спасти детскую жизнь!

Обращаемся за помощью ко всем добрым людям!

Публикуем обращение мамы больного мальчика — Егора Рытова.

"Наш мальчик Рытов Егор (7 лет) родился 1 апреля 2008 года. Тёплым весенним лучиком пришёл в этот мир наш долгожданный первенец.Ожидание его появления было непростым, т.к. и беременность, и роды протекали довольно тяжело. Но тем больше мы любим нашего мальчика!
Егорка рос и развивался, во многом опережая сверстников. В год и 2 месяца он
всё подряд повторял за взрослыми, а в два изъяснялся фразами и пел детские
песенки. Его чистая и понятная речь поражала многих, а склонность Егорки к
философским рассуждениям еще и восхищала.
Но так случилось, что в октябре 2012 года в наш дом постучалась беда. Прежде активный и жизнерадостный, Егор стал вялым, начал жаловаться на боли в спине и при ходьбе подтягивал ногу. Обращение к травматологу дефектов опорно-двигательной системы. Врач посоветовала сдать кровь и если в анализе крови все будет в порядке – она будет искать причины болей. Но анализ крови
показал, что это не дело рук врача хирурга-травматолога.Так 5 октября 2012 года, как гром среди ясного неба, для нашей семьи прозвучал диагноз – Острый лимфобластный лейкоз, осложненный наличием генной поломки –так называемой транслокации – с названием «филадельфийская хромосома»(транслокация 9:22).
Пережито было многое. И долгий период осознания происходящего, и принятие диагноза, и двухлетний путь к выздоровлению Егорки с его изнуряющей борьбой за жизнь. 
К зиме 2014 года за спиной нашего мальчика были множественные блоки химиотерапии, бесконечные приёмы таблетированных и инъекционных химио – и гормональных препаратов, бессчетное множество костно-мозговых и люмбальных пункций, переливаний эритроцитарной массы и тромбоцитов… Невероятное по своему количеству число бессонных ночей, волнений и слёз…слёз боли, страха, отчаяния… детских слёз…
Но к 14 января 2015 года была закончена поддерживающая терапия и перед Егором открыла возможности совсем другая жизнь.В ней можно было снять маску, начать лакомиться запрещенными прежде мороженым и шоколадом, завести друзей и пойти в школу. Новая, абсолютно непривычная и такая насыщенная событиями жизнь! К сожалению, продлилась она недолго…
Зная о наличии когда-то генной поломки (по словам врачей – очень сложной),я всегда волновалась, когда Егор заболевал и жаловался на боли в ногах и спине. И какое-то внутреннее чувство подсказало, что не стоит откладывать сдачу контрольных анализов до наступления нового года. 23 декабря 2015 года земля ушла из-под ног у меня еще раз. В анализе крови появились бластные (раковые) клетки, миелоциты, изменилась лейкоцитарная формула. Звонок в детское отделение Московского областного онкологического диспансера в Балашихе, костно-мозговая пункция 24 декабря и подтверждение самых страшных опасений. Мы до последнего верили, что показатели крови отображали наличие
какой-то инфекции в организме.
Рецидив Острого лимфобластного лейкоза, B-II тип(в костном мозге 28% бластных клеток ).
На сегодняшний день единственный путь к выздоровлению для Егора - это донорская трансплантация костного мозга (ТКМ)! Это дорогостоящая и требующая долгого и сложного периода реабилитации операция.  Учитывая тот факт, что и без того не простой диагноз еще и усугубляется наличием хромосомной "поломки", Егор нуждается в особом подходе и внимании специалистов, имеющих достаточный опыт по проведению ТКМ в сложных случаях.

Стоимость лечения составит 38 500 000 рублей (500 000 франков).

Сейчас я воспитываю двоих детей (у Егора есть еще младшая сестренка), и сумма необходимая для спасения моего сына является просто астрономической!!! Без вашей помощи этой нам не справиться!!! 
ПРОШУ Вас помочь в сборе средств на проведение донорской трансплантации

костного мозга для Егора!!!"

 

С документами и отчетами о поступлении денежных средств можно ознакомиться в группе в Одноклассниках: http://ok.ru/yegorrytov

 

Реквизиты для оказания помощи:

ОСБ г.Орехово-Зуево № 1556/00030 открыт счет № 42307.810.5.4031.0906628

Яндекс-Деньги —----— 410011606865733

Карта Сбербанка России - 5469400018192828, оформлена на Рытову Ольгу Вячеславовну (мама Егора)

Киви кошелек 89261879445 Номер телефона мамы Егора (доступен для пополнения): 8(926)187-94-45 (Ольга).

 
Категория:  Добавил: gorad | Теги: больной ребенок, Болезнь, Благотворительность, рак крови, Егор Рытов, Помогите, нужна помощь, Орехово-Зуево | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Создать бесплатный сайт с uCoz