...
Проверка на вирусы

Главная » 2013 » Октябрь » 14 » ЗОЛОТЫЕ ЗВУКИ ОСЕНИ
09:44
ЗОЛОТЫЕ ЗВУКИ ОСЕНИ

Евгений Голоднов


"Золотые звуки осени". Под таким названием 11 октября в Орехово-Зуевском выставочном зале прошел вечер авторской песни с участием бардов из Орехово-Зуева, Ликино-Дулева и Покрова. В концертной программе приняли участие лауреаты международных конкурсов Владимир Кузин, Николай Бобков и гитарист-виртуоз Евгений Киров. 


Для преданных слушателей также пели лауреаты и дипломанты областных конкурсов  Валерий Осипов, Сергей Фокин, дуэт Игоря Дружевского и Алексея Журина, Вячеслав Уткин, Андрей Постика, Галина Богослова.

Более двух часов в зале звучали лирические, юмористические и немного грустные музыкальные откровения талантливых земляков, неизменно поддержанные дружными аплодисментами.


Прошло уже более пятнадцати лет, как в Орехово-Зуеве и его районе активизировалось бардовское движение, стали организовываться ежегодные фестивали, концерты «На Нерской», в Елисейково, в д. Яковлево… И где бы ни выступали наши барды – им всегда рады, ведь песни романтиков с гитарой, по признанию слушателей, поднимают настроение, жизненный тонус, продлевают жизнь…

В воскресенье, 20 октября, всех друзей классической гитары собирает на творческом вечере в Ликино-Дулеве маэстро Евгений Киров.

 


 





                                                                       

Категория:  Добавил: starover | Теги: Песни, Осень, таланты, музыка, барды | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Создать бесплатный сайт с uCoz